Auction 744, Lot # 126
ESPÍRITU DE MARÍA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 32 x 25 cm Estimado $6,000-10,000